Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
Типа готово.
Кстати сделал в тредах возможность прилеплять персое сообщение что бы всегда было вверху.
Коряво немного. С переводом. Там увидешь. Но вроде работает.
Удачи.
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
Дед Пахом писал(а):С ума сошёл, да? Весь Clarion for Windows на меня повесил??? Мы так не договаривались. Я имел в виду новую тему "FAQ", а не половину форума!
Тебя как и правительство никто не может заставить исполнять свои обязанности в полной мере!
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
А в Приват не пускать у меня право есть?
А оно тебе нужно?
Я озвучивал свою предвыборную программу, в частности по вопросу о доступе в Приват. Готов взвалить на себя эту ношу
Прилечу на днях домой - сделаем что нибудь
Привет! Раз не в ЛС беседа - интересно - будут таки изменена процедура ввода в П-т для новичков, возможность апелляции того, кого по каким-то причинам не пустят в П-т и к кому и как (+нечетное кол-во лиц, принимающих окончательное решение)? Где это четко будет прописано? Кого будут "законно банить" ДП/кого админ и за шо?
Ал писал(а):Привет! Раз не в ЛС беседа - интересно - будут таки изменена процедура ввода в П-т для новичков, возможность апелляции того, кого по каким-то причинам не пустят в П-т и к кому и как (+нечетное кол-во лиц, принимающих окончательное решение)? Где это четко будет прописано? Кого будут "законно банить" ДП/кого админ и за шо?
В принципе мне "Все пофиг". Главное что бы не зарывался народ. Мы и так вроде на самоуправлении до сих пор справлялись.
Как народ решит и модераторы...
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
Я абы кого пускать в Приват не буду, да и повыгонял бы половину. Критерий: полезность для сообщества или хотя бы участие в его жизни ("я Clarion увидел только вчера, подскажите, как сделать то-то и то-то" полезнее, чем "я на Clarion сижу с февральской революции, пустите в Приват")