Глюк с Omitted в функциях внутри класса

Clarion, Clarion 7

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
Аватара пользователя
Губин Игорь
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 16 Сентябрь 2005, 16:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Глюк с Omitted в функциях внутри класса

Сообщение Губин Игорь »

finsoftrz писал(а): 09 Май 2024, 20:06 А еще лучше ссылку на класс.
Это уже пробовали велосипедисты. Кто-то, явно, не разбирался с их монстровой версией локализации
Это я только кажусь дураком! На самом деле я полный идиот!
Аватара пользователя
finsoftrz
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2014, 12:48
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Глюк с Omitted в функциях внутри класса

Сообщение finsoftrz »

Понятно, что выросло, то выросло. При передаче ссылки на класс передается только один лонг в качестве параметра. А в нем можно что хочешь наворотить, просто передавать значения переменных или еще какой функционал в методах.
C6/C11, ШВС, tps/btrieve.
Аватара пользователя
Губин Игорь
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 16 Сентябрь 2005, 16:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Глюк с Omitted в функциях внутри класса

Сообщение Губин Игорь »

finsoftrz писал(а): 10 Май 2024, 11:45 Понятно, что выросло, то выросло. При передаче ссылки на класс передается только один лонг в качестве параметра. А в нем можно что хочешь наворотить, просто передавать значения переменных или еще какой функционал в методах.
Ещё великий и мудрый Али..., ой, это не оттуда :facepalm: , Оккам сказал не умножать сущности сверх необходимого.

Можно всё, даже в гамаке и стоя, но не всегда имеет смысл. Особенно, если в 90% случаев с этим работает отлаженный шаблон генерации кода.
Это я только кажусь дураком! На самом деле я полный идиот!
Аватара пользователя
finsoftrz
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2014, 12:48
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Глюк с Omitted в функциях внутри класса

Сообщение finsoftrz »

Губин Игорь писал(а): 10 Май 2024, 12:55
finsoftrz писал(а): 10 Май 2024, 11:45 Понятно, что выросло, то выросло. При передаче ссылки на класс передается только один лонг в качестве параметра. А в нем можно что хочешь наворотить, просто передавать значения переменных или еще какой функционал в методах.
Ещё великий и мудрый Али..., ой, это не оттуда :facepalm: , Оккам сказал не умножать сущности сверх необходимого.

Можно всё, даже в гамаке и стоя, но не всегда имеет смысл. Особенно, если в 90% случаев с этим работает отлаженный шаблон генерации кода.
Так я и написал, что выросло, то выросло. :D
C6/C11, ШВС, tps/btrieve.
Ответить