Clarion 11-12

Clarion, Clarion 7

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
kreator
✯ Ветеран ✯

Clarion 11-12

Сообщение kreator »

gopstop2007 писал(а):
14 Февраль 2020, 12:42
Очень интересует, если соберете - отпишитесь пожалуйста.
Есть же группа. Решать будем там для начала. Хорошо, если дадут без отдельной платы т.н. Developer Edition с ограничением (то бишь запуск в локальном режиме). Надо чуть подождать. Информации пока мало.
We are hard at work… for you. :)

Дед Пахом
Старичок

Clarion 11-12

Сообщение Дед Пахом »

Судя по постам в ньюсгруппе, там та же байда, что была с H5 - у одних запускается, у других нет, у третьих валится из-за ActiveImage, в IE и Edge не запускается, в доке написано одно,а надо делать по-другому. Такое впечатление, что в SV наши работают.
С уважением, ДП

kreator
✯ Ветеран ✯

Clarion 11-12

Сообщение kreator »

Это нормально, я считаю. Главное - чтобы была поддержка и развитие. Доки, примеры, исправление своего ПО во вменяемые сроки.
У меня H5 на последнем релизе завелась через Ж. Основное приложение совсем не запустилось. Примеры запускаются в каком-то жутком режиме. Нужно копать глубоко. Не ожидал таких сложностей. Отложил в дальний ящик. Может с этим будет проще? ИМХО, зря SV связались с bootstrap. Время потеряли. Bootstrap для вёрстки страниц, некий удобный форматёр. И всё.
We are hard at work… for you. :)

Ответить