Перевожу программы в терминальный режим. Будут ли проблемы?

Clarion, Clarion 7

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
FinSoft
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 Ноябрь 2006, 13:37

Re: Перевожу программы в терминальный режим. Будут ли пробле

Сообщение FinSoft »

gopstop2007 писал(а):
Губин Игорь писал(а):Не знаю, но, к примеру, тимвью жёстко чувствителен к качеству линии. Недавно удалённо правил одну машинку, у которой самый дешёвый стрим - чёрно-белое кино с полосками от времени. Когда канал нормальный, то как локально сидишь.
http://www.ammyy.com/ru/ вот еще альтернатива тимвиеву, сам пользуюсь. когда много в тимвиеве номеров начинает рубить бесплатный сеанс каждые 10-20 минут
Что-то у них лицензирование невыгодное - от 1200 руб в минимальной версии для КАЖДОГО компьютера. Для сравнения у radmin 1200 только для компьютеров, к которым подключаешься, для компьютеров, с которых подключаешься, бесплатно. У TeamViewer 20 тыс рублей для компьютера, с которого подключаешься, и бесплатно для тех, к кому подключаешься. Я сейчас больше работаю с tv, проблема с платностью обходится использованием виртуальной машины. Начинают банить, грохаешь старую, поднимаешь новую и вперед - делов на 5-10 мин.
gopstop2007
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 25 Март 2009, 21:55
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перевожу программы в терминальный режим. Будут ли пробле

Сообщение gopstop2007 »

Прикольно,кстати у тм можно с несколькими одновременно, а в амми нет. А еще есть в амми можно номера адресатов записать в книжку(справочник)-локально. Насчет амми, я не говорю что лучше, просто как альтернатива.
“Есть всего 2 типа языков: те, на которые все жалуются и те, которыми никто не пользуется.” — Бьерн Страуструп
Ответить