Игорь Столяров писал(а): 01 Октябрь 2020, 11:26
Если в окне настройки драйвера показан номер ФН, значит и драйвер ДОЛЖЕН его показывать.
Это моя ассоциация с драйвером "ШТРИХ", там если навести на любую кнопку в "Тесте драйвера" курсор, то появляется всплывающий TIP, с названием метода, что удобно, и я не встречал у ШТРИХ-ов, чтобы в драйвере работало, а потом в программе нет, хотя, может у АТОЛ это не так, что не есть хорошо в таком случае.
Нельзя

не контролировать ошибки - иначе это приведет к проблемам (в т.ч. к расхождению данных о продажах в ФР и в базе программы).
Спасибо за подсказку про Log, забыл про него - вижу по нему, что
libfptr_fn_query_data вернул мало свойств, хотя с правильными (для моего ФР) значениями. Получается, что метод вообще не вернул
LIBFPTR_PARAM_SERIAL_NUMBER
Как вы считаете - верно ли значение
EQUATE для
LIBFPTR_PARAM_FN_DATA_TYPE ?
Спасибо
p.s. м.б. действительно дело в самом ФН, что у меня, хоть и фискализированный, но это учебный
МГМ, а не полноценный ФН и потому он м.б. работает не так как ожидаешь. ХЕЗ, вроде бы и данные из ФН не настолько важны для стандартных операций кассового решения, но должно же работать.
