Clarion & Oracle 9i

ODBC

Модератор: Andrew™

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Коллеги, помогите решить проблему. Есть программы на Clarion 5.5 (собственная разработка) работающие с СУБД ORACLE 8.15 Все было хорошо. Но вот поставили СУБД ORACLE 9i. Теперь программы написанные на Кларион могут работать, только если на рабочей станции стоит клиент Oracle 8 (с клиентом 9, не работает) Появились программы, которые работают только с 9 клиентом, Прихордиться ставить по 2 клиента и т.д.... Есть ли акселератор под Oracle 9 для Clarion и если есть, то как его получить?
Написал: AlexM(207)
Гость

Сообщение Гость »

Есть акселератор просто для Оракла без версий
Работает и на 8 и на 9 без проблем
Он типа коммерческий.
Если очень нужно , давай мыло

Написал: jura(145)
Гость

Сообщение Гость »

Кстати клиент 8,15 нормально с 9i работает
Проверено , так и работаем
Написал: jura(145)
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо JURA
Вот мое мыло Ameretin@gas.crimea.ua
Заранее благодарен.
Написал: AlexM(207)
Гость

Сообщение Гость »

Народ, дико извиняюсь, не могли бы вы поделиться акселератором, пытаюсь перейти на Оракл 9. Кстати он пойдет под Clarion 4? Заранее благодарен.
vit@lin.com.ua

Написал: vit(230)
Гость

Сообщение Гость »

Clarion Oracle Accelerator новее 5.B есть в природе ?
Написал: _VladG_(236)
Гость

Сообщение Гость »

А можно еще и вот сюда: bnk@vpost.ru ?

Заранее благодарен.

Написал: maxS(238)
Гость

Сообщение Гость »

Бросьте кто-нибудь акселлератор для Oracle по этому адресу: tichanov@mail.ru. Пожалуйста!
gudkov
Бывалый
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 Август 2005, 14:03
Откуда: Иркутск

Сообщение gudkov »

А может его просто здесь выложит кто нибудь или в приват?
Удачи!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 15:59
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Для тех кто захочет выложить: Могу дать доступ на FTP для закачки если он большой...
Аватара пользователя
Andrew™
SQL профи
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 16:32
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Andrew™ »

Admin писал(а):Для тех кто захочет выложить: Могу дать доступ на FTP для закачки если он большой...
тем кто собирается юзать FILE,DRIVER('ORACLE'), кстати для разработки он всегда входит в EE пакет любой версии Clarion, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ИЗ ХРАНИМЫХ ПРОЦЕДУР В КАЧЕСТВЕ OUTPUT ПАРАМЕТРОВ NULL, будет жопа драйверу, я тут буквально сегодня об этом писал, и это стало одной из самых главных причин перехода на новые технологии, хотя нет, в первую очередь скорости досута к данным меня впервую очередь заставили пересмотреть концепцию шаблонов и библиотек.
Ответить