Уточнение стоимости программы.

Clarion, Clarion 7

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Утилиты работают, если я правильно понял, только с таблици написанными под DOS. Мне же приходится ковырять Clarion for Windows.
Вот уточненная инфа по требуемому модулю:
Исходная БД - Abacus Professional for Windows v2.0230 (БД Clarion for Windows)
Задача - извлечь выборочно (по полям) информацию из таблиц HISTORY.DAT and ORGANIZ.DAT. Желателен фильтр по датам документа (возможность выбора периода).
Результирующая БД - формат .DBF. Если не сложно, то желательно в таблицу MS SQL Server (оговаривается).
Модуль должен запускаться из моей программы написанной на C++/MFC (MS VS 6.0).
Нужна ориентировачная стоимость и сроки.
Слава
Гость

Сообщение Гость »

DAT формат это формат таблиц clarion для DOS. Его прекрасно понимает и clarion для windows. Поэтому если шифр этих таблиц неизвестен то нужно переливать этот файл утилитами в незашифрованый и далее утилитами clarion (для DOS или win без разницы) сливать инфо в DBF (для clarion DOS) или в что угодно для clarion Windows. В этом случае цеплять его exe из С++ смысла нет. А вот если шифр таблиц известен то можно либо цеплять exe файл либо исполнить на clarion dll который легко подцепить из C++.
Если есть желание кидай файлы по seawolf@mail.ru я гляну что это за формат (не всегда dat это формат кларион может все что угодно быть)


Игорь
Ответить