WinDev

WinDev, WebDev, WinDev Mobile
Rimas
Ветеран
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 Ноябрь 2005, 15:48
Откуда: Литва

Re: WinDev

Сообщение Rimas »

Tuko_G писал(а):ну как собираем или нет деньги для WinDev.?
Как видишь, желающих немного. Думаешь, соберем?
Larion
Бывалый
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 Ноябрь 2005, 10:26
Откуда: Novosibirsk

Re: WinDev

Сообщение Larion »

Не могу поставить WinDev EXPRESS
Windows XP. Подскажите что делать.
С уважением Larion.
Аватара пользователя
morkovin
Ветеран
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 Июль 2005, 14:53
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: WinDev

Сообщение morkovin »

Подскажите что делать.
Год или два назад тоже напарывался на это - невозможно установить хоть тресни. Так как в ни в каких забугорных форумах об этой проблеме не писали, то я решил, что все дело в русскоязычной винде. Кстати, под TS(Win2008) тоже не удается установить - не проходит активация через инет. Под Win7 последняя версия WinDev Exprs устанавливалась.Поигрался полдня. И снес - с ограничениями в 10 таблиц - неинтересно даже играться. А взлом нигде не удалось обнаружить.
P.S. Вообще напрягает наличие отдельных версий (франко-, англо-. и т.д.) . Неужели тамошние разработчики не могут обеспечить локализацию интерфейса IDE и хелпов? Как сделано в SharpDeveloper, например.
WBR, morkovin
Smith
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2005, 19:21
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз

Re: WinDev

Сообщение Smith »

Ждем ответа ЦРУ... вдруг спирт отравлен все же ? :-))
AlesDales
Активист
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 Июль 2005, 15:42

Re: WinDev

Сообщение AlesDales »

Меня спрашивают адрес взломанного windev14. Что бы не писать каждому отвечу здесь. (Вот адрес торрента. Если он уже дохлый, могу закачать на ftp). Сразу скажу 14 - не устанавливал ибо разочаровался от версии 15 Express. Дашбоард исключительно для подростков - "Смотри, это моя панель разработки чувак!". Графическое представление модулей/процедур/ темплейтов (Это есть в кларионе, но кто этим пользовался?) хороши если у вас 20 процедур, а если серьезный проект в несколько тысяч процедур то это будет выглядеть как хохломская роспись с небольшими вкраплениями квадратиков. Ну и т.д. (как в анекдоте - шарман бля).

ftp.../_Unknown/WINDEV/torrentdownloads net Windev v 14 avec Dumppack up by cracksoft.torrent
в стране слепых правит одноглазый король (c) ...
Velomot
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 Октябрь 2005, 11:55

Re: WinDev

Сообщение Velomot »

AlesDales писал(а):Меня спрашивают адрес взломанного windev14. Что бы не писать каждому отвечу здесь. (Вот адрес торрента. Если он уже дохлый, могу закачать на ftp). Сразу скажу 14 - не устанавливал ибо разочаровался от версии 15 Express. Дашбоард исключительно для подростков - "Смотри, это моя панель разработки чувак!". Графическое представление модулей/процедур/ темплейтов (Это есть в кларионе, но кто этим пользовался?) хороши если у вас 20 процедур, а если серьезный проект в несколько тысяч процедур то это будет выглядеть как хохломская роспись с небольшими вкраплениями квадратиков. Ну и т.д. (как в анекдоте - шарман бля).

ftp.../_Unknown/WINDEV/torrentdownloads net Windev v 14 avec Dumppack up by cracksoft.torrent
Это англоязычная версия или франкоязычная???
Я франкоязычную нашел на торрентах, а англоязычную что -то никак
Если это англоязыяная версия - то можешь ее выложить на наш фтп???
Rimas
Ветеран
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 Ноябрь 2005, 15:48
Откуда: Литва

Re: WinDev

Сообщение Rimas »

Velomot писал(а):
AlesDales писал(а):Меня спрашивают адрес взломанного windev14. Что бы не писать каждому отвечу здесь. (Вот адрес торрента. Если он уже дохлый, могу закачать на ftp). Сразу скажу 14 - не устанавливал ибо разочаровался от версии 15 Express. Дашбоард исключительно для подростков - "Смотри, это моя панель разработки чувак!". Графическое представление модулей/процедур/ темплейтов (Это есть в кларионе, но кто этим пользовался?) хороши если у вас 20 процедур, а если серьезный проект в несколько тысяч процедур то это будет выглядеть как хохломская роспись с небольшими вкраплениями квадратиков. Ну и т.д. (как в анекдоте - шарман бля).

ftp.../_Unknown/WINDEV/torrentdownloads net Windev v 14 avec Dumppack up by cracksoft.torrent
Это англоязычная версия или франкоязычная???
Я франкоязычную нашел на торрентах, а англоязычную что -то никак
Если это англоязыяная версия - то можешь ее выложить на наш фтп???
На сайте PCSoft в свободном доступе все версии с 9. Эмуляторы подходят к любой версии, не смотря на язык
Velomot
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 Октябрь 2005, 11:55

Re: WinDev

Сообщение Velomot »

Rimas писал(а):
Velomot писал(а):
AlesDales писал(а):Меня спрашивают адрес взломанного windev14. Что бы не писать каждому отвечу здесь. (Вот адрес торрента. Если он уже дохлый, могу закачать на ftp). Сразу скажу 14 - не устанавливал ибо разочаровался от версии 15 Express. Дашбоард исключительно для подростков - "Смотри, это моя панель разработки чувак!". Графическое представление модулей/процедур/ темплейтов (Это есть в кларионе, но кто этим пользовался?) хороши если у вас 20 процедур, а если серьезный проект в несколько тысяч процедур то это будет выглядеть как хохломская роспись с небольшими вкраплениями квадратиков. Ну и т.д. (как в анекдоте - шарман бля).

ftp.../_Unknown/WINDEV/torrentdownloads net Windev v 14 avec Dumppack up by cracksoft.torrent
Это англоязычная версия или франкоязычная???
Я франкоязычную нашел на торрентах, а англоязычную что -то никак
Если это англоязыяная версия - то можешь ее выложить на наш фтп???
На сайте PCSoft в свободном доступе все версии с 9. Эмуляторы подходят к любой версии, не смотря на язык
Не понял....То кряк от франкоязычной 14 версии может подойти к англоязычной 16 версии????Так что ли?
wadwad
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 Апрель 2012, 16:42

Re: WinDev

Сообщение wadwad »

morkovin писал(а):
Подскажите что делать.
Год или два назад тоже напарывался на это - невозможно установить хоть тресни. Так как в ни в каких забугорных форумах об этой проблеме не писали, то я решил, что все дело в русскоязычной винде. Кстати, под TS(Win2008) тоже не удается установить - не проходит активация через инет. Под Win7 последняя версия WinDev Exprs устанавливалась.Поигрался полдня. И снес - с ограничениями в 10 таблиц - неинтересно даже играться. А взлом нигде не удалось обнаружить.
P.S. Вообще напрягает наличие отдельных версий (франко-, англо-. и т.д.) . Неужели тамошние разработчики не могут обеспечить локализацию интерфейса IDE и хелпов? Как сделано в SharpDeveloper, например.
Пытался поставить виндев экспрес 15 версия распавовался скачанный архив в папку на диск оттуда запустился установщик. Он спросил куда ствить и прочее. затем начало установки и сразу ошибка ! ВинХП СП2. Антивирус Аваст. Что надо? Неужели другую Винду?
Аватара пользователя
morkovin
Ветеран
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 Июль 2005, 14:53
Откуда: Volgograd, Russia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: WinDev

Сообщение morkovin »

Win7(32)
WBR, morkovin
Rimas
Ветеран
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 Ноябрь 2005, 15:48
Откуда: Литва

Re: WinDev

Сообщение Rimas »

А зачем ставить Express, когда есть возможность поставить полную версию?
wadwad
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 Апрель 2012, 16:42

Re: WinDev

Сообщение wadwad »

Rimas писал(а):А зачем ставить Express, когда есть возможность поставить полную версию?
Посмотреть как выглядит и как устанавливается. Да и разиер экспресса меньше. У меня 2 компа с ВинХП СП2. ВИН7 нет. На обоих пробовал и не устанавливанется.
svru
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 Февраль 2012, 13:49
Откуда: Е-бург

Re: WinDev

Сообщение svru »

Ковыряюсь в WD mobile 16. Собираю секундомер для WM5. ......Установил в смартфон - работает. Это пример из туториала. И картинка из симулятора.
printscreen
printscreen
svru
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 Февраль 2012, 13:49
Откуда: Е-бург

Re: WinDev

Сообщение svru »

Вот ещё наковырял...
sec.JPG
Я на с# такую штуку вряд ли бы написал. Стиль программирования 100 % кларионовский. Оболочка по функционалу подобна С6 и это удобно. Проект компилируется под Win CE, WM5, WM6, WM7 и Андроид.
Кому интересно могу выложить исходники.
Секундомер считает время отрезками и в целом за период. Одно плохо - кирилицу не воспринимает. В WD 16
кирилические шрифты есть, а в WDM 16 отсутствуют. Кто бы подсказал как решить проблемку.
ABBASoft
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 Май 2006, 18:08

Re: WinDev

Сообщение ABBASoft »

Конечно, надо поделиться исходниками. Хотим побыстрее посмотреть, что же это такое.
Ответить