report

Clarion.NET & .NET технологии

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
Ответить
BOB
Ветеран
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 Июль 2005, 5:43

report

Сообщение BOB »

Наши вроде что-то писали для sv , может кто-то отчетом занимался . Меня не оставляет надежда сделать экспорт report в excel . Все вроде разбирается , но из детайл вытаскивается только последняя строка . Может все-таки репорт хранит ВСЕ строки и не в виде картинки , а в структуре . Кто может подсказать ?
Аватара пользователя
Игорь Столяров
Ветеран движения
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 07 Июль 2005, 10:19
Откуда: г. Ростов-на-ДоМу
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: report

Сообщение Игорь Столяров »

Привет !

Я извиняюсь - мой ответ был не в тему. Не обратил внимание, что это раздел форума NET. :(
Последний раз редактировалось Игорь Столяров 08 Март 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
За теми кто отстал - не возвращаться. (С) Кодекс
BOB
Ветеран
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 Июль 2005, 5:43

Re: report

Сообщение BOB »

Не очень понял почему Вы занялись WMF , если речь идет о NET то там уже сгенерированный report прекрасно разбирается по косточкам , заголовок и подножие вообще без проблем , а в детайле я смог вытащить только последнюю строку (имеется ввиду значения переменных) , но надеюсь в готовом репорте хранятся ВСЕ строки детайла , как до них добраться не знаю . Если вы занимались отчетом в NET и не смогли разобрать детайл отпишите пожалуйста , тогда придется копать WMF .
Ответить