Актуально

Флейм. Только просьба - не материться! :)

Модератор: Дед Пахом

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 05 Июль 2005, 15:59
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Актуально

Сообщение Admin »

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам...

Вакансия: водитель.
Зарплата - определяется по результатам собеседования.
Требования:

Профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.

Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Рай совершает ошибки ничуть не реже чем ад. Просто у него хорошая пресса
George
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 Август 2009, 10:48

Re: Актуально

Сообщение George »

Класс !!!
Алексей- Софт-Центр
Ветеран
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 Август 2009, 12:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Актуально

Сообщение Алексей- Софт-Центр »

Добрый день!

Да, был такой анекдот:

Прием на работу программиста:
Кадровик: Расскажите о себе.

Пр. Я досконально знаю MS DOS, WINDOWS 3.1, Windows 4, Windows 2000, Windows XP, Windows M,
windows 7, Windows Server, Windows NT, Windows 95, программирую на всех языках и платформах:
C,C+,C++,ADA,Pascal,PL/1,Clarion, Assembler,Basic,SQL, и многих других,
могу писать программы как для локальных так и для сетевых пользователей.

Кадровик: Тогда ваша зарплата будет 20000 евро в неделю,извините, но больше только у Генерального
Вам выделят персональный автомобиль БМВ, извините, но лучше только у генерального,
В отпуск будете летать бизнес классом за наш счет, извините, но Премиум только для генерального
Ну, а на работу можете приходить - когда захочется.

Пр. Не может такого быть! ВРЕТЕ!!!
Кадровик: Не я первый начал!


Алексей
Ал
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 08 Июль 2005, 6:48
Откуда: Россия

Re: Актуально

Сообщение Ал »

Ответить