С Днем программиста

Флейм. Только просьба - не материться! :)

Модератор: Дед Пахом

Ответить
Evgeny2006
Бывалый
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 Июль 2010, 13:44
Откуда: С-Петербург

С Днем программиста

Сообщение Evgeny2006 »



Здравствуйте!

Поздравляем всех разработчиков программного обеспечения с профессиональным праздником – Днем программиста!

По этому случаю мы приготовили для вас несколько приятных сюрпризов:

Онлайн-трансляция саммита Patterns&Practices

Не все смогли попасть на одно из ключевых мероприятий для руководителей отделов разработки, профессиональных архитекторов и разработчиков — саммит Patterns&Practices (P&P). Специально по случаю Дня программиста 13 сентября будет организована онлайн-трансляция конференции на сайте http://www.pnpsummit.ru. Присоединяйтесь к нам в режиме онлайн, начиная с 9.45!

Обновленный портал MSDN

В День программиста мы представляем обновленный портал MSDN. Обновлена не только главная страница, но и многие центры разработки. Кроме того, появятся сценарии обучения для начинающих разработчиков на темы веб-разработки, разработки облачных, мобильных и настольных приложений на русском языке. Поделитесь с нами вашим мнением о новой версии портала!

Бесплатные электронные версии книг
WinPhone7 До конца 2010 года мы выпустим для разработчиков электронные версии двух книг, переведенных на русский язык. Книги «Программируем Windows Phone 7» и «Переход на Visual Studio 2010» написаны ведущими экспертами. Уже сегодня станут доступны для загрузки первые главы этих книг. WinPhone7

Ну и, конечно же, какой праздник без конкурсов и призов?!

Все желающие могут попробовать свои силы в разработке прототипов приложений с помощью SketchFlow, а в твиттере проходит конкурс на самое интересное поздравление в День программиста. Не забудьте добавить к тексту хэш-тег #msdevday, и ваши поздравления увидят все посетители главной страницы http://www.microsoft.ru.

Счастливого Дня программиста!

С уважением,

команда Microsoft
От себя лично также хочу поздравить всех с нащим праздником!
Evgeny2006
Ответить