ADSL

Флейм. Только просьба - не материться! :)

Модератор: Дед Пахом

Ответить
Аватара пользователя
Дед Пахом
Старичок
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 07 Июль 2005, 16:51
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

ADSL

Сообщение Дед Пахом »

21 век давно, и вот захотелось мне дома поиметь интернет быстрее 33.6 кбит/с и стабильнее 3-х минут без обрыва. По некоторым причинам местная локальная сеть не подходит, а корбина или акадо ещё траншею до нас не дорыли.
Вот думаю ADSL-модем купить. Хотелось бы узнать у уважаемого олла, что это ваще такое?
С уважением, ДП
Аватара пользователя
Дед Пахом
Старичок
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 07 Июль 2005, 16:51
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Дед Пахом »

А, так я тут главный спец! Объясняю - ADSL-модем - это такая маленькая коробочка с лампочками и надписью Зухель. Выяснилось, что как его не подключай, а всё равно СТРИМ покупать надо.
С уважением, ДП
Аватара пользователя
Губин Игорь
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16 Сентябрь 2005, 16:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Губин Игорь »

Дед Пахом писал(а):А, так я тут главный спец! Объясняю - ADSL-модем - это такая маленькая коробочка с лампочками и надписью Зухель. Выяснилось, что как его не подключай, а всё равно СТРИМ покупать надо.
Дяревня... Ещё бывает надпись D-Link.
А вот если написано Adidas, то это просто коробка из-под красовок.
Аватара пользователя
Aragorn
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 Июль 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Aragorn »

А как это Пахом спросил, и сам себе ответил??? Это что, раздвоение личности? Типо - а чо такое ADSL? - и сам себе же: блин, да я же главный спец, щас сам все себе разъясню! Или как?..
-------------------------------
В истинном золоте блеска нет...
Аватара пользователя
Дед Пахом
Старичок
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 07 Июль 2005, 16:51
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Дед Пахом »

Так от вас разве дождёшься? Вот сам с собой и разговариваю.
С уважением, ДП
lsgsoftware
Ветеран
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 08 Июль 2005, 22:04

Сообщение lsgsoftware »

Кроме моей любимой работы- программирование на Кларион, мне много приходится заниматься админством. Так вот, ADSL однозначно рулит и для частных лиц стоит недорого. Нужно только иметь телефон, зарегистрированный на физлицо.МТУ-Интел регулярно проводит рекламные акции, где тарифы опускают очень низко. А варианты для корпоративных клиентов - это вообще песня. И стоит разумных денег, и скорость отличная, и количество юзеров, имеющих постоянный доступ в инет, очень большое(нужно только уметь расшаривать сетевые ресурсы - но уже отдельная песня).
Ответить