Вакансии по Москве

Работа - не волк, а произведение силы на перемещение!
morkovin
Ветеран
Контактная информация:

Вакансии по Москве

Сообщение morkovin » 07 Апрель 2019, 22:15

проект по переносу системы, написанной на Clarion, на другую платформу
Что за платформа, сэр?
WBR, morkovin

kreator
✯ Ветеран ✯

Вакансии по Москве

Сообщение kreator » 07 Апрель 2019, 23:10

Про себя - лучше бы не спрашивал. Про него - лучше бы не отвечал. Да уж.
morkovin писал(а):
07 Апрель 2019, 22:15
Что за платформа, сэр?
Видимо, одна из тех, что у нас в привате.
We are hard at work… for you. :)

spbclarion
Новичок

Вакансии по Москве

Сообщение spbclarion » 08 Апрель 2019, 12:02

morkovin писал(а):
07 Апрель 2019, 22:15
Что за платформа, сэр?
Не знаю, где вы тут сэра нашли :facepalm:
Вспоминаю, как я сам писал похожие посты в форумах про работу. Мне тогда казалось, что я вполне себе остроумен. Обычный способ - прицепиться к какой-то формулировке, и выдавать фразы с претензией на сарказм. Так можно долго переписываться, но мне это неинтересно.
Я решаю производственную задачу по поиску специалиста. Информации, я считаю, достаточно для нормальных людей, не страдающих социофобией. Сэры, народные мстители, нам не нужны. Нужен один нормальный специалист по Clarion.

Позволю себе еще раз продублировать свое сообщение. За сим предлагаю закрыть дискуссию. Хотя, судя по количеству публикуемых вакансий, любая новая вакансия в любом случае хоть как-то может оживить ветку. Рад, что для некоторых это возможность отметиться остроумным постом.

Позволю себе еще раз написать описание того, что ищем. За сим удаляюсь. Спасибо.

"Ищем специалиста на проект по переносу системы, написанной на Clarion, на другую платформу (.Net или Java). Проект разовый, но продолжительный. Нужна помощь в виде разбора и понимания кода, написанного на Clarion. Перенос на другую платформу (.Net или Java). Вам ее знать не нужно, у нас есть свои специалисты. На кларионе тоже разрабатывать не нужно, но нужно уметь рабираться в чужом, предположительно сложном, коде. Писать код на другой платформе тоже не нужно. Нужно спокойно и внятно объяснить, пояснить детали реализации разработчику, не знакомому с Clarion. Работа предполагается по срочному договору (на проект)."

morkovin
Ветеран
Контактная информация:

Вакансии по Москве

Сообщение morkovin » 08 Апрель 2019, 13:47

Нужна помощь в виде разбора и понимания кода, написанного на Clarion.
а если все изюминки в закрытых коммерческих библиотеках? кто будет это разбирать - кларионист или ...?
WBR, morkovin

Ответить