Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Clarion, Clarion 7

Модератор: Дед Пахом

Правила форума
При написании вопроса или обсуждении проблемы, не забывайте указывать версию Clarion который Вы используете.
А так же пользуйтесь спец. тегами при вставке исходников!!!
gopstop2007
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 Март 2009, 21:55
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Сообщение gopstop2007 »

finsoftrz писал(а): 24 Декабрь 2019, 13:03 Сам я в таком сочетании не работаю. Насколько знаю, не должно быть проблем. В заглавном app сохранять txa/txd, в остальных txa. Я у себя на второй диск в одном экземпляре делаю, без архивации, для спокойствия. Восстанавливать пока не приходилось.
По умолчанию команда с архивацией не работает, просто создается файл txa. Если не затруднит, какие у Вас команды используются, если без архивации?
“Есть всего 2 типа языков: те, на которые все жалуются и те, которыми никто не пользуется.” — Бьерн Страуструп
Аватара пользователя
finsoftrz
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2014, 12:48
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Сообщение finsoftrz »

Никаких. Просто указывается каталог, куда сохранять. Там и лежит последняя верстя txa.
C6/C11, ШВС, tps/btrieve.
gopstop2007
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 Март 2009, 21:55
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Сообщение gopstop2007 »

finsoftrz писал(а): 25 Декабрь 2019, 14:37 Никаких. Просто указывается каталог, куда сохранять. Там и лежит последняя верстя txa.
Без архивации все файлы txa+txd проекта более 100 Mb за один раз, при архивировании ~2 Mb.
С архивированием в шаблоне тоже разобрался.

Всем спасибо. :ty:
“Есть всего 2 типа языков: те, на которые все жалуются и те, которыми никто не пользуется.” — Бьерн Страуструп
Аватара пользователя
finsoftrz
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2014, 12:48
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Сообщение finsoftrz »

У меня тоже примерно 100 мб. Так txd в С10 генерится все таки?
C6/C11, ШВС, tps/btrieve.
gopstop2007
✯ Ветеран ✯
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 Март 2009, 21:55
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Проект (app+dct и т.п.) - сохранение (архив)

Сообщение gopstop2007 »

finsoftrz писал(а): 25 Декабрь 2019, 20:41 У меня тоже примерно 100 мб. Так txd в С10 генерится все таки?
Да, в С10 через clarionCL /dx пока сделал, но вот еще нашел https://clarionhub.com/t/export-to-txa- ... rioncl/362
“Есть всего 2 типа языков: те, на которые все жалуются и те, которыми никто не пользуется.” — Бьерн Страуструп
Ответить